Положительное впечатление
Делали операцию по удалению аденоидов ребенку (3, 5 года), все просто отлично, врачи, обслуживание. Утром приехали, после 16 уехали, ребенок даже не понял, что ему сделали операцию. Мы очень довольны рекомендую, обращаемся не в первый раз и оценка 5)))