Положительное впечатление
Очень хороший сервис уже с первого звонка по телефону поняла, что профессионалы! Очень грамотный оператор Надежда объяснила, как добраться и про подготовку к обследованию. Успокоила и, в общем, я решилась записаться и не пожалела. Врач просто огромный молодец, сделал мне сразу процедуру по лечению. Молодцы! Спасибо!