Положительное впечатление
Летом прошлого года влетел в столб, да так, что думал ТРУБА! Бочины просто не было! При этом застраховать не успел! Официалы насчитали просто неимоверную сумму, легче было взять новый! Привез машину в этот сервис по рекомендации знакомого! Остался очень довольным! Езжу до сих пор. Посчитали приемлемо и работу выполнили так, что не придерешься! Молодцы! Грамотные специалисты.