Отрицательное впечатление
Обращаюсь у руководству: посадите в Протвино на телефон, пожалуйста, адекватных людей. Сидят старые грымзы, которые сначала долго вьезжают в то, что у них спросили, а потом раздраженно отвечают невпопад. Выяснить элементарное расписание автобусов невозможно, где вы таких набрали???