Отрицательное впечатление
25.06.2023.днем автобус 51 Серпухов-Дракино с номером 154(буквы не запомнила).Прошу обратить внимание на хамское и грубое отношение водителя к пассажирам.В автобусе было нечем дышать,так он готов был всех высадить,вместо того чтобы решить проблему.С этим водителем уже не первый раз проблемы.Ни номера автобуса,ни фамилии никогда не указано.Примите меры!!!