Отрицательное впечатление
Ужасные автобусы №35.
Как можно выпускать на маршрут такие автобусы которые неисправны, неужели нельзя отправить на маршрут полностью функциональный автобус, а не эти, у которых то солярка по дороге вытекла, то печка не работает и в салоне также как на улице холодно, то дыми в салоне автобуса при движение, то не работают дворники когда на улице выпадают осадки, то и того хуже они ломаются и замену бывают и не дают, то приходят с опозданием!