Отрицательное впечатление
06.12.2016 на остановке ул. Спортивная в период с 8:08 до 09:03 15 человек в течении ЧАСА ожидали маршрут 437! По информации диспетчера автобус, следующий на 8:33, вдруг сломался и заменить его было не чем. Вот с огромным трудом верится в столь неожиданную поломку, автоколонна сокращает маршруты в выходные в утренние часы, а люди в холод по часу ждут на остановках. Да и водители хамят: "Не нравиться, пользуйтесь такси!".