Отрицательное впечатление
11.11.2016 Акуловская слобода, автобус 15. Отправление в 7.52. приехал в 8.15, следующий автобус в 8.21 (и не известно придет ли он и когда придет). В этот день был сильный гололед. Люди даже не могли подбежать на автобус. Закрыл двери почти перед носом и уехал. Другого транспорта из Акулово нет. ВЕЧНО ОПАЗДЫВАЕТ НА 25-40 минут! Из-за этого люди опаздывают на работу, в школу. На остановке на улице Гагарина этот же рейс также не подождал пассажиров. Вот я не пойму, вы издеваетесь?! Это единственный рейс в Акуловскую Слободу! Водители будьте человечней!
Тел.: 8-903-523-56-20, - Светлана Анатольевна.