Отрицательное впечатление
Какого черта водители автобуса 437 такие безответственные? Мало того, что автобус НИКОГДА не проходит вовремя, либо на 10 минут раньше, либо позже на 20 минут, так сегодня, водитель высадил людей за 7 метров до остановки, и проехал сам остановочный пункт, оставив множество людей на остановке! (ДРСУ-30) Что за халатность?! На улице, заметьте, далеко не лето!