Отзыв клиента Татьяна о компании Автоколонна №1792
Татьяна
09:15 15.01.2016
Город: Клин
Отрицательное впечатление
Неужели нельзя подавать автобус за 5-10 мин до отправления, сейчас все-таки зима.
28 автобус 14 числа, последний рейс 22-40 на это ответил: "А зачем?"
Уважаемые водители, надо все-таки уважать хоть немного пассажиров.