Отрицательное впечатление
31 декабря 2015 г. звонила в диспетчерскую по поводу первого автобуса с с/т. Дружба отправлением 4-45 диспетчер ответила, что автобус будет 1 января на самом деле его не было. На мой звонок 1 января 2016 г. диспетчер ответила хамски и сказала, что он был. Я работаю в Москве, из-за этого опаздала на э/поезд и на работу.