Отрицательное впечатление
Как автоколонна реагирует на жалобы населения? Она их читает? С января устали от сервиса автоколонны, вернулись в прошлый век. На 24 маршруте получасовые опоздания - норма хамство и грубость водителей - тоже норма и самое главное, автобусы то горят, то в кювете. Страшно ездить.