Отрицательное впечатление
18/12/2015 подъехала к остановке "Сквер Чайковского" примерно в 7:45-50 маршрутка под номером 5. Мы с дочкой попытались войти, а водитель захлопнул дверь. Этой дверью прихлопнув ребёнка, спокойно поехал дальше! Девочке было больно и страшно! Как такое безобразие вообще допустимо!