Отрицательное впечатление
Здравствуйте, прошу обратить внимание на хамское отношение водителей к пассажирам маршрута 51 Клин до деревни Масюгино. Вчера, 24.12.2014, моя мама села на автобус № 51 с вокзала в 18:45, дала водителю 500 рублей, после чего водитель ответил, что насчитывать сдачу ей не будет и послал ее менять деньги, после чего уехал.
Прошу разобраться с этим водителем, это не дело выгонять взрослых людей на мороз из автобуса, тем более это последний автобус в деревню! И еще на вокзале никогда не объявляют, что автобус задерживается, тоже этот же автобус каждый день опаздывает, люди стоят мерзнут, прошу принять меры!