Отрицательное впечатление
Всем доброго дня! Не в первый раз столкнулась с ситуацией, когда в 20-ти градусный мороз, автобус не отапливался! В последний раз это было на рейсе № 437, Клин-Москва, 04.01.2010 года, отправление в 9:05. В прошлый раз, когда я ехала рейсом Москва-Клин, подошла к водителю автобуса, мне было высказано, в грубой форме, что печка работает на полную мощность. Вот только, почему-то, у водителя в кабине тепло, а в салоне автобуса вечная мерзлота! Так же, на утреннем рейсе автобуса № 437, 16.12.2009 года, отправление в 8:30, когда температура воздуха была ниже 25 градусов, салон тоже не отапливался. Прошу разобраться либо с печками в ваших автобусах, следующих между городами Клин-Москва, либо с водителями рейсов, которые думают только о своем комфорте.