Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители ООО Автоновио, просим вас разобраться и научить своих водителей корректному обращению с пассажирами и водителями автобуса № 29. В течении недели с 17-21 февраля ваши водители 29 маршрута неоднократно в грубой форме общались с пассажирами маршруток и водителями 29 автобуса, предъявляли к ним незаконные претензии в нецензурной форме, обвиняли в отборе их пассажиров. Конкретное время приезда данных маршруток на станцию Томилино с 07.30-08.30 и 16.30-17.30. Убедительная просьба разобраться и наказать беспардонных водителей.
Люди, не садитесь на эти маршрутки! БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!