Отрицательное впечатление
Обращались в этот сервис, свою работу мастера не сделали (или не умеют, смотрят по интернету как делать), в итоге машина сломана пришлось обращаться к другому мастеру переделывать их косяк! И деньги не вернули! Ужас! Кошмар! Советую не обращаться!