Положительное впечатление
На днях с мужем ездили в автосалон по ул. Кировоградская, д. 11Б, в 'Ангар А' г. Москва, выбирать мне автомобиль, так как я в этих делах особо не понимаю, очень помог персонал салона, все отзывчивые и компетентны в своем вопросе, и немаловажно имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Машину выбрали и купили.)