Положительное впечатление
Я частый посетитель в Автототемме на Варшавке. Стараюсь следить за машиной. Скол или царапина появляется, заезжаю к ребятам. Сервис удобно расположен, по дороге домой. Полировку делают вообще быстро (час-другой и машину можно забирать). Еще меня устраивает, что можно всегда отполировать или защиткой покрыть не всю машину, а только отдельную деталь. Все как-то четко и понятно для клиента. Если с покраской, то максимум сутки без машины. Сейчас у них гибкая система скидок на ремонт, а постоянным клиентам, вообще клубные накопительные карточки выдают. Всем рекомендую.