Положительное впечатление
Ремонт "Рапида" в "Автототемм" на Ташкентской, 28 (на Волгоградском).
Всем привет!
Ударил меня автобус пару недель назад. Повреждения: бампер, крышка багажника. Сделали быстро! Цвет у меня небесно голубой (как в рекламе)). Думал не попадут, однако просто не отличить, вообще! Сделали за один день. По цене недёшево, скорее средне или чуть выше. Запчасти продали считай по себестоимости с тем же автодоком. Я очень доволен работой и сроками (1 день!).