Положительное впечатление
Очень советую всем, отличное месторасположение, прямо в центре города у Египетского моста. Отдыхали компанией очень много бродили по городу, т. к. отель позволял это делать. Само здание в хорошем состоянии, как я слышала сейчас он отремонтирован полностью. В 2005 не все номера были обновлены, но в нормальном состоянии. Вкусная еда, у нас был шведский стол. Всем советую для поездки в Питер отличный вариант!