Положительное впечатление
Я аллергик, мне найти подходящую химчистку было непросто, но Бианка с их лозунгом «СПА для вещей» привлекла внимание. Надо отдать должное – это правда. Я не знаю, чем здесь пользуются, но вещи не имеют специфического запаха, который обычно бывает после чистки, и приступов аллергии не вызывают. Так что, спасибо Бианке – наконец-то можно не проветривать полученную одежду по нескольку дней.