Отзыв клиента Алина о компании БОШ Авто Сервис Королёв
Алина
12:12 19.12.2016
Город: Королёв
Отрицательное впечатление
Ломают машины, а потом говорят, что надо чинить. Приехала поменять масло и фильтра. Масло так и не поменяли прошло 2 часа я забрала машину. Потом масло потекло. УЖАС. Пора нанимать адвокатов. Мне денег не жалко.