Положительное впечатление
С первых минут общения с сотрудниками у меня сложилось положительное впечатление о сервисе и в дальнейшем оно осталось прежним. Мой Хундай починили буквально за несколько часов, я рассчитался (цены, кстати, на мое удивление, оказались не кусачими) и всё. Жалко, что мне к ним ездить не очень удобно.