Отзыв клиента Калинин Ю. о компании БОШ-ДИЗЕЛЬ-СЕРВИС
Калинин Ю.
21:30 04.04.2010
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Приехал на TLC-105 с одной неисправностью по дизелю, а уехал с тремя. Приезжал 4 раза и ничего не сделали. Заплатил 45 тысяч. Зачем такие 'боши' нужны.