Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Телефоны:
+7 (495) 663-03-03;
+7 (495) 782-88-82
Адрес:
Москва, Последний переулок, 28
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Наталия о компании Клиника Будь Здоров

Наталия
19:23 24.10.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В клинику обратилась на обследование (гинеколог, гастроэнтеролог) уже зная свои бывшие болячки (которые уже подвергались лечению) с целью избежания рецидива.
1.
Часть 1. Гинеколог. Девочка спросила что беспокоит. Рассказала всю историю. Она сделала осмотр и все. Смотрит на меня и молчит. Никаких назначений на обследование. Пришлось продиктовать, она послушалась. А когда сказала, что хочу поставить спираль от эндометриоза "Мирена" (я уже имела от нее положительный эффект) встрепенулась и ответила, что это только платно, т. к. это контрацептив. На мой вопрос - чем лечить будем, получила ответ - выскабливание. Все. И в какой же век я попала.
Думала - это случайный доктор, в каждой компании бывают такие "овечки". Больше к этому доктору не пошла.
Часть 2. УЗИ. Запись на УЗИ малого таза в этой клинике проводится заранее. Вы должны самостоятельно с высокой степенью вероятности просчитать и записаться. Не угадаете - не повезло. Ну что же делать, просчитала, записалась. В назначенный день звонок - доктор заболел, перезапишитесь. Перезаписалась. Накануне дня Х - звонок - у вас направление закончилось, вас примут только на платной основе. Это уже просто фокусы, пришлось устроить разборки. УРА! УЗИ сделала.
2. Гастроэнтеролог. В принципе уже ничего от них не ждала, потому что уже стало понятно, что персонал молодой, не имеющие опыта, в общем, дешевая рабочая сила, но ребята прислушивались, давали верные назначения. В этой истории меня подвергло в шок УЗИ брюшной полости. Я 48 лет жила с перетяжкой желчного пузыря, с хроническим холециститом и дескинизией ж/в путей, а на 49 году жизни у меня нет патологии и желчный пузырь выпрямился.
3. История ужастиков продолжается. Повышается температура до 39, вызываю врача. Приезжает молодой специалист (девушка), задает вопросы, отвечаю - горло не болит, кашля нет, живот болит. Ставит диагноз - ОРВИ. Выписывает лекарства, 2/3 букв написано прописной "и". Я как-то даже обиделась за наш алфавит.
Температура моя скачет. Вызываю вновь врача. Приезжает специалист, но родом не из нашей необъятной страны, а из Узбекистана. Говорю - живот болит. Вопрос - у вас желудочный сок брали? Ответ: брали, 40 лет назад.
В назначенный день иду в клинику к терапевту. Температура не нормализовалась, но была надежда вдруг УЗИ сделают. Не тут-то было - только через две недели. Терапевт - милая девочка, затряслась, скукожилась, когда я ей сказала, что я думаю о врачах этой клиники, уровень оставляет желать лучшего. Анализ крови мне не назначила - это впервые в моей жизни, когда при воспалительном процессе не берется кровь на анализ.
Так и продолжаю лечится самостоятельно, записалась на УЗИ в Лечебный центр на Тимура Фрунзе (на платной основе). Очень хочется крикнуть: "Доктора, где вы и у кого же будет перенимать опыт эта молодежь. Мы же не кролики и не крысы".
Похожие компании