Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Телефоны:
+7 (495) 663-03-03;
+7 (495) 782-88-82
Адрес:
Москва, Последний переулок, 28
Сфера деятельности:
Медцентры

Отзыв клиента Юля о компании Клиника Будь Здоров

Юля
16:19 14.05.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Давно туда уже хочу. По страховке от работы.
Хороший врач лор - Агишева, не залечивает за зря.
Хороший врач иммунолог – аллерголог Пичужкина. Но многовато назначает.
Дерматологи – ужасные. У меня кожа склонна к появлению высыпаний. Организм проверяла - все в норме. На, что врач сказала либо рокаунт (у него море противопоказаний, да и проблема не такая сильная), либо Диана -35. Причем не взяв анализы на гормоны просто Диана -35. И сказала это чуть ли не с порога – типа не чего другого вам не поможет. Ходила не только к ней – все неадекватные какие-то.
Гинеколог – Горбунова. Хороший врач, но любит залечить через чур. Как то сдала мазок на ЗППП, а она одно название пропустила (долго лечилась), но периодически все опять возникало и проблем было навалом со здоровьем. Через 2 года выяснила, что пропустила одно название, когда я уговорила взять мазок опять. Партнера не меняла и оба устали лечиться.
От этого кожа стала еще хуже, волосы и вообще весь вид, тонзиллит появился на фоне постоянного лечения и снижения иммунитета от этого.
Вообще врач она не плохой, думаю один из самых квалифицированных в данной клинике, но жуткая истеричка, орет на пациентов, от чего я решила к ней не ходить.
В последний раз была у др. гинеколога и опять сдала мазок, чего только не обнаружили, пересдала в другом месте, и половины не было, а мне уже супер анабиотическое лечение назначили. На деньги разводят просто жуть! А когда пришла с другими анализами сказали только свечи нужны и все!
Написала заявление на возврат денег за некачественные анализы (сдавала за нал), а они возвращать не хотят…буду разбираться.
Причем разговаривала с их зам. гл. врача на Сретенке – жуткий хам, удивительно как такой человек может занимать такую должность.
К слову раньше всем клинику советовала, теперь уже нет… как туда начала ходить, так уже 5 год не выхожу!
Похожие компании