Положительное впечатление
Гастроэнтеролог Осадчая произвела хорошее впечатление. Выслушала, осмотрела, ответила на все вопросы, поставила предварительный диагноз, назначила лечение. Улучшение уже на след. день. Написала список необходимых анализов, а где мне их делать, выбор мой. В ЦК цены бешеные. Если у них комплекс стоит порядка 7000 руб., то в лабораториях города можно уложиться 4500 р. И приём у врача 1800, дороговато. Самое главное врачам соблюдать клятву Гиппократа, а не преследовать исключительно коммерческие цели. Пациенты идут прежде всего к специалисту, а не к месту) Единственный момент - бестолковый ресепшн: 4 человека, а ни о чем, невнимательны, из-за них опоздала на приём на 15 мин. Я ожидала у кабинета снаружи, мне сказали меня вызовут, а оказывается надо было внутрь зайти и там ещё два кабинета. Причем видели, что я сижу не там, и не подсказали. За это огромный минус!