Отрицательное впечатление
Посещала поликлинику 26.02.2016 г. и столкнулась с хамским отношением администратора Ноздренко Анастасии. Была очень удивлена, за свои же деньги, которые платишь за прием к врачу, такое хамское отношение. Считаю, что такие сотрудники не должны работать в такой клинике.