Отрицательное впечатление
Два года назад поставила в Центре эстетической стоматологии на м. Университет светоотвердевающую пломбу. Пару дней назад пломба выпала. Я позвонила в клинику по поводу гарантий - там долго совещались и ответили, что гарантия только год. Такая недолгая гарантия за такие не хилые деньги - это просто низкое качество услуг. Больше не обращусь в эту клинику и никому не рекомендую.