Отзыв клиента Григорий Максимовский о компании CHESCAR
Григорий Максимовский
11:44 19.10.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Захотел сделать тонировку, обратился вчера в Ческар. Все сделали быстро и качественно. Посоветоывали пленку, помогли решить какую выбрать степень прозрачности. Остался доволен, большое вам спасибо.