Рейтинг компании:
Другие названия:
зоомагазин
Телефоны:
+7 (495) 221-72-26
Адрес:
Московская область, Видное г., Берёзовая улица, 9 (ТЦ "Виктория")
Email: info@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Сфера деятельности:
Зоомагазины, магазины зоотоваров

Отзыв клиента Саша о компании Зоомагазин Четыре Лапы

Саша
10:18 17.03.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Я уже два года постоянный клиент интернет-магазина 4 Лапы. Нравится большой ассортимент, быстрая доставка, система скидок. Крайне удобно, что в "Четыре Лапы" есть ветаптека, причем всегда лекарства имеются в наличии. Когда вместе с третьим котенком принесли в наш прайд инфекцию, оценили это преимущество. Всю гору, что нам прописали, включая синулокс и лиарсин для иньекций, нашли на сайте. Через полчаса съездили в ближайший магазин забрали свой заказ, все уже было собрано и упаковано. Даже за шприцами не надо было ходить отдельно, они были в каталоге.
Девочки в ветотделе очень грамотные, здорово помогали в тот период. Выручили капитально, когда больные коты вообще ничего не ели. По их совету я взяла молочко Вайо и добавляла в бульончик, который разводила из консервов. Котики пили вкусную водичку и только благодаря этому не превратились в три скелетика. Потом долго восстанавливались на специализированных кормах, тоже все брали в 4 Лапы - рояловскую гастросушку и консервы из этой линейки. Нам вся эта история вышла в копеечку, но за счет бонусов получилось хоть немного сэкономить.
Зато теперь я для себя другие магазины даже не рассматриваю. На сухой корм для британцев и наполнитель оформила подписку, привозят раз в месяц. За счет этого выходит почти на 700 руб. меньше обычной цены. Консервы беру большими партиями, когда на них бывает скидка. Всякие мелочи вроде мальтпасты и глистогонки добавляю в заказ, когда нужно. С доставкой проблем никаких, курьеры всегда приезжают в оговоренное время без всяких задержек, платить можно картой через терминал. Хорошо и мне, и котикам))
Похожие компании