Положительное впечатление
Кланяюсь в пол специалистам всей клиники, прям перед поездкой к бабушке в Саратов у нашего Павлика заболели зубики, я сначала и не поняла, что такое, сын на днях стал часто засовывал пальцы в рот, чего раньше за ним не замечала и постоянно делал как бы жевательные движения языком, хотя видела, что ничего во рту нет. Потом уже мы разобрались, что это зубы. (. Поговорили с Олегом Сергеевичем по телефону, тот сказал надо только под наркозом лечить, ну а как еще если моему малышу 2, 5 годика пока только, и нам пошли навстречу, за, что тысячу раз спасибо администратору и лично врачу Рону О. С.! Да, не надо боятся лечить зубки во сне, иногда это единственный выход, вот как у нас. и психика ребёнка не травмируется, Паша ничего не помнит!