Положительное впечатление
Очень довольна работой по чистке пуховика. Пуховик уже не новый, выбросить было жалко, а носить уже не хотелось из-за того, что был грязный очень, особенно на рукавах, около карманов и на воротнике. Долго выбирала химчистку, в итоге отвезла в Деликато. Очень классно все сделали - теперь мой красный пуховик выглядит как новый, ношу с удовольствием! Большое спасибо!