Положительное впечатление
Мне месяц назад после неудачного лечения левой пятерки, пришлось зуб удалить. Решился на имплант. Обратился в "Студию Дент", благо недалеко от работы, проконсультировался у главврача, потом нашел "окно" в работе и принялся лечится. Не буду описывать процесс, но вот прошло 8 месяцев, имплант прижился, большое спасибо Ахмеду Махмудовичу, благодаря его золотым рукам страх перед дантистами исчез!