Положительное впечатление
Года два ходил без зуба после удаления, заметил, что начали соседние расшатываться. После обследования в Студия Дент посоветовали ставить мост. Сначала не очень хотелось это делать - все же идет нагрузка на соседние зубы. Но когда сделали, все оказалось не так страшно. Вмешательство минимальное, мост подобрали очень удобный, сейчас практически не отличаю от "родных" зубов. Спасибо!