Отрицательное впечатление
Пришли лечить больной зуб по страховке. Оказалось столько "но", что проще развернуться и уйти. Зачем тогда давать своё согласие на участие клиники в обслуживании по страховке. Не обращусь больше никогда и никому не советую. И кстати, обслуживание не на самом высоком уравне. Спасибо за помощь уважаемые работники медицины.