Положительное впечатление
Пишу со слов бабушки, которая является вашим клиентом. О клинике и о докторе узнали из положительных и рекомендательных отзывов друзей. После первого приема бабушка была просто "влюблена" в доброго и внимательного доктора Калюжного Николая Борисовича. Сказала, что доктор от Бога. Терпеливо выслушивал все пожелания бабушки и полностью решал все поставленные задачи, подобрал удобное время. Внимательно относятся к старикам, что очень важно в наше время! Огромное Вам спасибо, Николай Борисович! Вам и всем сотрудникам хочется пожелать успеха, процветания и благополучия!