Положительное впечатление
Попала в клинику из-за необходимости лечения под микроскопом - появилась то ли киста, то ли гранулема, никто не брался лечить. В Дентал Фэнтази вылечили легко, без боли, напряжения и дискомфорта. Уровень высочайший. Теперь привожу в порядок весь рот - вставили один имплант (абсолютно безболезненно!), перелечиваю все старые пломбы, некоторые зубы готовят к коронкам. Самое главное - доверяю врачам! Хирург - Дмитрий Чернов, терапевт - Виталий Царьков, ортопед - Игорь Проценко. Все профессионалы! К пациентам относятся с неподдельной искренней заботой! Цены, конечно, высокие, надо привыкнуть. Но отказать себе в таком важном для всего здоровья аспекте как зубы, после знакомства с этой клиникой я не могу. Зато легко отказываюсь от всякой ерунды типа норковых шуб и т. п. Мне составили гибкий план лечения и "коронования", буду постепенно следовать ему. Спасибо врачам!