Положительное впечатление
Ребенок после посещения других клиник стал до дрожи бояться всего, что связано с зубными врачами, остался один пульпит, который нужно было и никак не удавалось вылечить. Ребенок врачам не давался ни в какую.
Муртазина Ксения Рашидовна (клиника на станции м. Проспект Мира) — просто фея-волшебница. Настолько профессионально и внимательно работала с ребенком, что все в итоге получилось на отлично!
Это лучший детский стоматолог из всех, что мне встречались!