Положительное впечатление
Хочу сказать огромное спасибо Царькову Виталию Владимировичу. Он спас мой отпуск. Представляете, за два дня до вылета зуб разболелся и щека опухла! Подруга посоветовала обратиться в "Дентал Фэнтази" - там и специалисты хорошие, и оборудование новейшее, и технологии на уровне. Клиника только по записи работает, но вошли в положение, нашли "окошечко". Зуб сложный (пульпит) - почти 2 часа под микроскопом лечить пришлось. Но зато за один раз все сделали. И как сделали! Пломбу не только не видно, но и языком не прощупывается. Спасибо огромное. Всяческих благ Вам!