Положительное впечатление
Здравствуйте, в эту клинику попала случайно, обратившись с острой зубной болью. Несмотря на занятость врачей, меня приняли в этот же день. Вера Александровна Егорова внимательный доктор, комментируя каждый шаг от начала и до конца оказала помощь. Сегодня был заключительный этап моего лечения. Сложно поверить (особенно тем, кто очень боится стоматологов), но от лечения зубов, на удивление, я получила удовольствие. Все прошло безболезненно, качество материалов на высшем уровне. Цены приемлемы. Рекомендую Вас Вера Александровна и Вашу клинику. Здоровья и процветания.