Положительное впечатление
Добрый день!
Была на приеме в клинике "Дентис" у Дибровой Аллы Сергеевны. Очень довольна осталась, ушла в отличном настроении. Наконец-то с легкостью могу решать проблемы с зубами! Надеюсь, в скором времени вылечу все-все зубки!