Детская поликлиника

Рейтинг компании:
Другие названия:
ОДИНЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Поликлиники детские
Адрес:
Московская область, Одинцово г., Говорова улица, 10
Написать отзыв про Детская поликлиника
 
Отзывы клиентов о компании Детская поликлиника(80)
Сортировать:
Наталья
Город: Одинцово
15:05 24.10.2012
Отрицательное впечатление
Не возможно пройти врачей - то в отпуске, то на больничном, то, вообще, их нет. 2 месяца не могу пройти ортопеда и окулиста, очереди аж на улице. Приходим с самого утра, к сожалению, нет у нас машины мы не можем занимать очередь с ночи. Не понимаю, зачем мы сдаем сертификаты, если нас не могут обслужить.
Оксана
Город: Одинцово
08:21 20.10.2012
Отрицательное впечатление
Если я не ошибаюсь, Оксана Александровна! Пришли с месячным ребенком на первый прием, отстояли двух часовую очередь. Вошли в кабинет. Начала снимать ребенку памперс, а она сходила в туалет по-большому. Я врачу говорю: "Ой, извините, сейчас памперс поменяю." А она мне говорит: "Нет, не нужно, тут нечего менять. Я в следующий раз посмотрю ребенка." А следующий осмотр в 3 месяца. Так и выставили нас. Ну, как же так может быть? Это же ребенок маленький. С тех пор больше туда не ходили.
Гость
Город: Одинцово
17:04 18.10.2012
Положительное впечатление
Врач гастроэнтеролог в детской поликлинике Светлана Викторовна - очень грамотный и чуткий специалист. Каждый прием - не меньше 30 минут. Действительно подобрала для моего ребенка правильное лечение.
Обман
Город: Одинцово
14:28 21.03.2012
Отрицательное впечатление
Детский невролог направил на прием к сурдологу, написав номер телефона частной клиники на бумажке, хотя на самом деле, в поликлинике имеется свой сурдолог. Я вообще в шоке!
Боровик Алексей
Город: Одинцово
14:11 20.02.2012
Отрицательное впечатление
По телефону тявкнут и бросают трубку, позвонил, чтобы вызвать ребенку врача в 14.05, вызов не приняли и бросили трубку.
Иванова Мария
Город: Одинцово
06:40 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Хочу довести до Вашего сведения то, что ваша врач не имеет никакого права таковым называться. Она не углядела у моего ребенка пневмонию. Назначила совершенно другой антибиотик, от которого моему ребенку становилось только хуже. И все это с холодной и недовольной гримасой. Какой ужас! Своих детей пусть так лечит! Я возмущена до невозможности!
Елена
Город: Одинцово
10:06 26.09.2011
Отрицательное впечатление
Пытаюсь дозвониться за последний месяц уже 3-ий раз! Звоню по пол дня - постоянно занято! Каждый раз приходится тащить ребенка в поликлинику, то больного, то не зная вообще график приема педиатра - дозвониться не могу ни в регистратуру, ни для вызова врача на дом. Что за кошмар?? Раньше хоть как-то дозванивалась.
Абакумова Елена
Город: Одинцово
11:53 19.09.2011
Отрицательное впечатление
Дозвониться невозможно не только до регистратуры, но и по телефону вызов врача на дом, такое ощущение, что трубка специально снят, постоянно занята, пыталась в течение трех часов дозвониться - БЕСПОЛЕЗНО.
Наталья
Город: Одинцово
12:27 08.09.2011
Отрицательное впечатление
Прописаны в Краснознаменске, живем в Горках. Решили 5 мес. ребенка прикрепить в Горках, чтоб меньше ездить, а получается все равно ездить надо в эту поликлинику. Оформились. Каждый раз когда приезжаем - нам швыряют полис обратно и говорят Краснознаменск не обслуживаем. Ребенку дали направление к гинекологу, не можем пройти уже 3 мес. До года только 4 суббота месяца. Приезжали и к 7 утра, стояли в очереди за талонами, а врачи самое интересное с 9 работают или во второй половине дня. Я считаю это просто издевательство над людьми! Ужасная больница, будем открепляться. Слава Богу, что мы живем не в Одинцово.
Владимир
Город: Одинцово
10:21 26.08.2011
Отрицательное впечатление
Две недели потратил своего отпуска, чтобы оформить ребенку карту в детский сад. То врачи в отпуске, то нет заведующей подписать карту.
А медсестра заявила, что результаты анализов в карту она будет заполнять неделю. Никто ни за что не отвечает. Заведующая поликлиникой развела Бардак. Очень жалею, что ребенок прописан в Одинцовской районе.
Ольга
Город: Одинцово
14:00 30.06.2011
Отрицательное впечатление
Влад Бутузов
Город: Одинцово
16:46 10.03.2011
Отрицательное впечатление
У кого как, кто хвалит, кто ругает. Могу сказать одно - мне нужно было получить справку для Университета и мне пришлось ехать именно в эту поликлинику, я думал, что я повешусь, мой врач сначала говорил одно, потом другое, съезди туда, возьми то, подпиши это, мне это надоело и я пошёл к главном врачу, все высказал по этому поводу, и не прошло 15-минут, как мне все быстренько сделали, и не нужно было мотаться по направлению врача во всякие другие больницы.
Светлана
Город: Одинцово
14:19 22.02.2011
Положительное впечатление
Не знаю, кто на, что нарывался. Я дозвонилась до регистратуры очень быстро, 2-х минут не прошло. И ответила мне очень приличная женщина, не грубила, не хамила, дала исчерпывающую информацию по моему вопросу. Да торопилась, но вы представляете себе регистратуру??? Сколько там всегда народу с кучей вопросов, и каждому нужно ответить. Так, что ругаться то мы все умеем, а вот что-то хорошее написать не всегда способны!
Юлия
Город: Одинцово
14:29 17.12.2010
Отрицательное впечатление
Наталья
Город: Одинцово
17:59 15.12.2010
Отрицательное впечатление
Приехали с дочкой к детскому гинекологу (несколько часов назад было небольшое кровотечение, но врачи по скорой не взяли нас, сказали обращаться в детскую поликлинику). Простояв большую очередь, объявляют что гинеколога сегодня не будет, так как принимают одних грудничков. На мой вопрос, как же так, нам необходим срочно детский гинеколог, развели руками и предлагают прийти через два часа, возможно врач придет. Когда я объяснила ситуацию, что мы приехали из деревни и девочку нужно осмотреть, нас отправляют напротив, в женскую консультацию. Конечно там от нас отказались, сославшись на распоряжение, что взрослый врач не имеет право смотреть детей! Это безобразие! Пошли в платную больницу.
А. А.
Город: Одинцово
13:47 29.11.2010
Отрицательное впечатление
Дозванивалась туда минут 30. Еле дозвонилась. Разговор начали сразу по хамски. С презрением в голосе и прочей ерундой. Когда спросили есть ли домофон, я ответила, что есть, и попыталась объяснить не ТО, КАК пользоваться, а ЧТО нужно нажать, чтобы дверь открылась. Извините меня, пароли в разных домах разные. Так вот. Мне заявили с ещё большим презрением: "Врачи умеют пользоваться домофоном, ждите врача!" и бросили трубку. Ужас какой-то! Насчёт врачей и медсестёр сказать не могу, вроде в них ещё осталась какая-то искорка "добра".
Сергеева Ольга
Город: Одинцово
12:02 27.08.2010
Отрицательное впечатление
Дозванивалась в регистратуру мин. 30, с трудом дозвонилась. На интересующий меня вопрос дали невнятный ответ и сразу же положили трубку. Пытаюсь дозвониться снова, пока безуспешно. Самое главное, что это повторяется постоянно. Может руководству следует провести инструктаж со своими подчиненными по работе с пациентами? Хотя если руководство такое же, как и подчиненные - инструктаж не поможет.
Ларина Ольга
Город: Одинцово
12:57 15.04.2010
Отрицательное впечатление
Уважаемое руководство детской поликлиники в Одинцово, если Вам дорога репутация поликлиники, поменяйте работников в регистратуре, они хамят и издеваются над людьми! Видимо у них такая маленькая зарплата, что только заплатив, можно добиться от них снисхождения!
Марат
Город: Одинцово
11:36 30.11.2009
Отрицательное впечатление
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! И ЗА НЕКОТОРЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ПРОСЯТ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ, ТИПА ИЛИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА СТО ЛЕТ! ВООБЩЕ УЖАС!
Вадим
Город: Одинцово
19:41 08.10.2009
Отрицательное впечатление
Врачи и патронажные сёстры не выполняют своих обязанностей. Личную карту ребёнка заполняют задним числом, на дом вобще не ходят.
Регионы присутствия
Похожие компании