Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин игрушек
Телефоны:
8 (800) 250-00-00
+7 (495) 781-08-08
Адрес:
Москва, Даниловский, Мастеркова улица, 4
Сайт: detmir.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины детских товаров и игрушек

Отзыв клиента Алина о компании Детский мир

Алина
00:35 26.03.2020
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Отношение к покупателям типа "мы крупная сеть, одним покупателем меньше - не страшно" и "это вы нам должны, а не мы вам".
В интернет-магазине произошла следующая ситуация:
Заказала 2 одинаковых футболки.
Прислали 1шт с браком, 2ую не тот размер.
В форме обратной связи на сайте сообщение не отправилось (что, нельзя сделать рабочую форму??), написала на почту. Попросила прислать курьера с футболками на замену и забрать у меня эти.
3 дня ответа не было. Написала в whatsapp. Попросили продублировать письмо. Сообщили, что взяли в работу, не объяснив почему так долго не отвечали и не извинившись.
И там же в whatsapp написали, что согласно их правилам пп 7.7 я должна самостоятельно принести товар в розничный магазин для возврата/обмена.
Это при том, что 1. Ошибка/брак магазина, но я самостоятельно должна решить эту проблему
2. Как раз время пандемии коронавируса и не рекомендуется ходить по общественным местам, тем более с детьми (то есть как обычно все рассылки, таблички в магазинах с текстами о том, что "мы заботимся о вас и т. п." - это фейк).
3. Детский мир даже не удосужился извиниться за предоставленные неудобства и как-то сгладить напряжение переписки. Ответ был однозначный - Согласно правилам отнесите в магазин и на мои возражения ответ - "совершая покупку, вы соглашались с правилами покупки...".
Полный провал в обслуживании.
Детский мир
2020-03-26 07:25:01
Добрый день!
От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Алматы Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Махачкала Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Ейск Новочеркасск Черкесск Дзержинск Балашиха Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Серов Люберцы Реутов Альметьевск Сальск Одинцово Муром Ногинск Покров Электросталь Бийск Химки Серпухов Батайск Орехово-Зуево Ковров Королёв Волгодонск Истра Аксай Прокопьевск
Похожие компании