Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин игрушек
Телефоны:
8 (800) 250-00-00
+7 (495) 781-08-08
Адрес:
Москва, Даниловский, Мастеркова улица, 4
Сайт: detmir.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины детских товаров и игрушек

Отзыв клиента Мария о компании Детский мир

Мария
21:54 06.01.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительное и безолаберное отношение к клиентам!...
Мы с детьми выбирали им подарки и призенты для детей друзей на НГ. Мало того, что нельзя получить все то, что в корзине и оно распаривается так, что за доставку второго заказа надо либо платить, либо его вообще становится невозможно получить по своему адресу ("выберите другой адрес"... На деревню дедушки что ли???). И это при том, что при выборе товаров я сначала вбиваю адрес, чтобы было возможно получить именно по нему!

Заказ № 5991988660 от 27 декабря 2021 г. должен был быть доставлен 30.12.21! В итоге, Я ввынуждена была вызванивать магазин после окончания времени доставки почти ТРИ ЧАСА... По итогу они приняли заявку "о неполучении" и до сих пор (6.01.2022!!! со мной не связались...) сделав "мину" и сказав "так уж и быть дадим вам номер доставщика".
У поставщика мне сказали, что инфа на сайте ДМ фикция (это не первое обращение к ним по таким вопросам!) и они ставят число от фонаря не подтверждая доставку у фирмы доставщика...

Из-вас, %удалено%, я вынуждена была перед НГ метаться по округе, чтобы дети получили, хотябы часть того, что хотели... Кто мне будет компенсировать испорченной детям праздник и мое потраченное время????

Ещё один заказ № 5992985465 от 3 января
должен был быть доставлен 5.01.2022г с 14 до 18!
Ни извинений, ни оповещения от ДМ о задержке или переносе доставки... А сегодня уже 6.01.22 девятый час вечера... и опять я не могу дозвониться чтобы узнать о своем заказе...

P.S. и ещё, сделала сравнительный анализ цен и некоторых товаров у ДМ и на иностранных площадках (e-bay и др.). Были сделаны заказы и сравнены товары..одно и тоже! Даже внутри маркировка та же!
Вот только цены ни то что я половину, на 2/3 меньше!!! И, самое главное, время и нервы целы!☝
Детский мир
2022-01-07 09:46:09
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Алматы Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Махачкала Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Ейск Новочеркасск Черкесск Дзержинск Балашиха Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Серов Люберцы Реутов Альметьевск Сальск Одинцово Муром Ногинск Покров Электросталь Бийск Химки Серпухов Батайск Орехово-Зуево Ковров Королёв Волгодонск Истра Аксай Прокопьевск
Похожие компании