Отрицательное впечатление
Все время стирала чехол на мягкую мебель сама. А тут решила приблизится к цивилизации. А нарвалась на "Диану". Теперь не могу получить вещь назад. "Диана" хранит молчание. Когда сама звоню-услужливо называют срок доставки якобы готового заказа. И конечно же не приезжают и не отзваниваются.