Отрицательное впечатление
Пользовалась химчисткой Диана не раз, была довольна: подушки, пиджаки чистили просто отлично. Решила почистить ковры. Зеленоград Савелкинский проезд. Получила 04.02.2013. Один из них уже "бывалый". Но то, что мне вернули. Просто тряпка. Основа стала какая-то дряблая. Ворс скатался и как-то сжух. Короче его практически нет. Да ковер "немолодой", но это был ковер! Сделанный "при коммунистах" чистошерстяной ковер, который большую часть жизни пролежал на диване. Все, капец! Тряпка.
Второй ковер вообще много-много лет висел на стене. 2 года как перешел на пол. И в хорошем был состоянии, решила освежить. Ну все. Тоже тряпка. Края воланчиками разошлись. Ворс ушел в клочки какие-то. Чистошерстяной молдавский ковер 19 махрового года выпуска. Т е сделанный-то по технологии. И кто меня дернул сдать ковры!
НЕ СДАВАЙТЕ! Лучше сразу выбросить.
Претензию предъявлять не буду, т. к. год выпуска ковров "махровый", т. е. компенсация будет копеечная, а нервов уйдет туча.
Сложилось подозрение, что чистит Диана в самых разных местах и по разным технологиям и на разном оборудовании, т. е. как Вам повезет - никто не знает.