Отрицательное впечатление
Три раза сдавал в химчистку "Диана" брюки. Два раза вернули с теми же пятнами, один раз работу можно было оценить на слабую троечку. На предложение взять на повторную обработку, либо вернуть деньги за некачественно оказанную услугу вручали бумажку о том, что повторная обработка может нанести вред изделию. Эта бумажка у них напечатана типографским способом (думаю тысячными экземплярами). Почему бы до принятия вещей в чистку не оповещать клиентов о том, что мы экономим на химикатах и пятен не отчищаем. Говорю это потому, что пятна мне вывели (один раз жена, затем другая химчистка). Совет, обходите "Диану" стороной.