Отрицательное впечатление
Уважаемые форумчане, пострадавшие от сети химчисток "Диана"! Вы уже и так всё знаете о "Диане", а вот для тех, кто ещё только собирается воспользоваться их услугами и обратился в Интернет для информации - стоит-не стоит - просмотрите, пожалуйста, для облегчения даю ссылки.
ВАЖНО!
http://mai-san.livejournal.com/7165.html
http://stop-himchistka.livejournal.com/32172.html
http://stop-himchistka.livejournal.com/85677.html
- стена плача сдавших вещи в химчистку Диана
http://stop-himchistka.livejournal.com/14273.html
Химчистка Диана. Вид изнутри (скрытая камера)
http://stop-himchistka.livejournal.com/10061.html
http://stop-himchistka.livejournal.com/14527.html
12.10.12 на ОРТ вышла программа ЖКХ о работе химчистки "Диана" и ЦНИИБыта. Можете посмотреть в записи и всё поймете без слов. Очень жаль, что много интересного осталось за кадром - знаю, потому что сама была её участницей. Правду в этой "фирме" найти сложно, никто ни за что не отвечает. Портят вещи, а виноваты если не производители, то потребители. Если бы коллективное обращение в суд на эту "сеть", тогда, возможно. И был бы резонанс.